свяжитесь с нами

Гордость школы Предметные олимпиады Результаты ЕГЭ Сведения о кадровом составе Спортивная гордость школы Родителям СКЦ

image

20.09.07. в нашей школе прошёл традиционный фестиваль - ярамарка "Золотая осень.

В рамках этого праздника организовали конкурс «Цветочные композиции и сельскохозяйственная продукция».

image

Праздник организовали во дворе школы. Учащиеся при участии родителей организовали столы с дарами осени: поделки из природных материалов, цветочные композиции, кулинарные изделия, выпечка.

image

На импровизированной сцене учащиеся школы и учителя показывали свои творческие выступления, а в это время на ярмарке шла бойкая торговля сельхозпродукцией.

image

На большой спортплощадке проходили состязания: кросс, волейбол, футбол, эстафета.
Собравшихся жителей поздравила директор школы Кончулизова Л.В., представитель главы администрации Жукова Марианна Васильевна.

image

Победители конкурса награждены грамотами:

1. В номинации «Цветочная композиция» 1 место – 4 «б» класс.
  2. В номинации «Дары осени» 1 место – 6 «а» класс.
  3. В номинации «Аппликация» 1 место – 2 «г» класс

За активное участие отдельных родителей партия «Единая Россия» вручила благодарственные письма.

Кликните на изображении для увеличения. Откроется в новом окне.

image image flowerfest2 flowerfest

16.09.07. Участие в забеге "Кросс наций". 16 сентября 2007 года СОШ №60 приняла участие в забеге "Кросс наций - 2007". От школы участвовали 5 - 11 классы в количестве 70 человек и 15 учителей. Всем участникам забега желаем крепкого здоровья и успехов в спорте. Кликните на изображении для увеличения. Откроется в новом окне.

01.09.07. Школа открывает свои двери для учеников и родителей.

18.05.07. - 20.05.07. Состоялся республиканский слёт юных туристов, краеведов, экологов. Команда СОШ №60 привезла кубок, одну золотую медаль, тринадцать дипломов, а также заняла четвёртое место по республике.

09.05.07. В актовом зале нашей школы прошёл концерт, посвященный 62-ой годовщине победы советских солдат над фашизмом. Были приглашены труженики тыла, ветераны, участники Великой Отечественной Войны, а также свидетели тех великих событий. В концерте приняли участие педагоги и учащиеся нашей школы. По окончании концерта прошло праздничное чаепитие в школьном кафе.

25.04.07. Прошёл субботник. В уборке территории приняли участие 5,6,7,8,10,11 классы. Среди девятых классов проводился пробный ЕГЭ.

18.04.07. - 25.04.07. Пройдёт "Неделя чувашского языка и литературы". Будет проводиться обширный список мероприятий, среди которых посещение музеев, конкурсы, беседы, игры и другие события, направленные на ознакомление учащихся с культурой Чувашии и богатством родного языка.

09.04.07. - 14.04.07. Прошла "Неделя физики и астрономии" среди 7 - 11 классов. Мероприятия:

1. Деловая игра "Мы - юные исследователи" среди 7-х классов
  2. Физическое кафе "Электрон" среди 8-х классов
  3. Физ. ринг "Физика в сигарете" среди 9-х классов
  4. КВН "Физика - страна чудес" среди 10-х классов
  5. Круглый стол "Физика в моей профессии" среди 11-х классов
  6. Конкурсы стенгазет, рефератов, кроссвордов, стихов с физическим содержанием среди 7-11 классов
  7. Демонстрация кинофильмов, диафильмов по физике и астрономии среди 7-11 классов
  8. Выставка приборов, моделей, моделей и т.д. "Физика вокруг нас" среди 7-11 классов
  9. Литмонтаж ко Дню Космонавтики среди 7-11 классов
  10. Подведение итогов недели

03.04.07. Команда СОШ №60 заняла второе место в районном конкурсе "Солдатская смена" и вышла на городской финал. Также команда "Эврика" нашей школы заняла второе место в традиционном конкурсе "Школьная весна", "Здоровому поколению - будущее". Поздравляем команды!

......................................